• 27 октября 2013, воскресенье
  • Москва, Богословский переулок, 8\15

Открытие пространства Domini Q!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3828 дней назад
27 октября 2013 c 11:00 до 21:30
Москва
Богословский переулок, 8\15

27 октября состоится официальное открытие пространства совершенно нового формата в индустрии красоты, объединяющее модное коммьюнити профессионалов и всех тех, кому небезразличны топ-тренды beauty-индустрии.

Открытие пространства Domini Q!

Мастер-класс команды визажистов Muse Beauty. Впервые в России!

27 октября состоится официальное открытие пространства совершенно нового формата в индустрии красоты, объединяющее модное коммьюнити профессионалов и всех тех, кому небезразличны топ-тренды beauty-индустрии.

Имя Альфонсе Вибелта и его невероятная харизма стали почти легендарными, ведь это сам основатель американской марки профессиональных аксессуаров для визажистов ESUM, а также ведущий визажист на модных показах и основатель команды визажистов MUSE Beauty.pro, которая ездит по всему миру и проводит авторские обучающие программы. Альфонсе работал в тандеме с известными Пет Магроу и Кевином Экоаном. Он и его команда владеют множеством инновационных техник нанесения макияжа и бесценным опытом, которым поделятся в режиме интерактивного обучения.

Окунуться в бьюти — индустрию высшего уровня можно будет на целый день, в течение которого пройдет три мастер-класса длительностью по три часа.

 

Первый мастер-класс, 11:00-14:00. «Макияж для селебрити».

Как создавать макияж светским дивам Голливуда и в чем заключаются особенности нанесения мэйкапа? Как правильно подбирать цвета для объективов телекамер, ярких софитов и красной ковровой дорожки? На эти и многие другие вопросы ответит Альфонсе, который поделится своим бесценным опытом работы с настоящими звездами киноиндустрии.

Второй мастер-класс, 14:30-17:30. «Сценический макияж. Креативный образ».

Альфонсе Вибелт откроет секрет успеха создания яркого и эпатажного макияжа. Как с помощью макияжа подчеркнуть индивидуальность и выразить свои эмоции, не боясь общественного мнения? Используя современные техники и тренды, Альфонсе продемонстрирует, как можно создавать невероятные и креативные сценические образы.

Третий мастер-класс, 18:00-21:30. «Спецэффекты в гриме».

Техники пластического и живописного грима уже многим известны, а вот бесконтактный грим, созданный с помощью аэрографа абсолютно инновационный формат для российской индустрии красоты, хотя ведущие визажисты мира уже практически отказались от традиционных техник. Вы узнаете, как, используя аэрограф, создавать замысловатые эффекты для театра и кино: состаривание, шрамирование, следы синяков и ран.

 

Как бонус – невероятные эмоции после мастер-класса. Мы уже говорили о харизме Альфонсе Вибелта?☺ Кроме удовольствия от общения вы получите огромный багаж новых знаний и идеи для творчества. А главное, международный сертификат о прохождении обучения у команды визажистов Muse Beauty.pro.

Стоимость одного 3-х часового мероприятия – 3 000 рублей.

При оплате сразу трех-мастер классов, стоимость целого дня обучения — 8 000 рублей.

Каждому участнику мы подарим скидку на продукцию Muse Beauty и карту постоянного клиента пространства Domini Q!

До скорой встречи!☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше