• 3 октября 2014, пятница
  • Москва, Domini Q Beauty HUB, м. Пушкинская/ м.Тверская, Богословский переулок, 8

АРОМАТНЫЙ мастер - класс, создай собственный парфюм c ведущим русcко-французским парфюмером.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3492 дня назад
3 октября 2014 c 19:00 до 22:00
Москва
Domini Q Beauty HUB, м. Пушкинская/ м.Тверская, Богословский переулок, 8

Нишевая парфюмерия, если Вы знаете, о чем идет речь, значит вы фанат и это мастер класс необходимо посетить! Это #MUSTSEE осеннего сезона. Милые девушки, Мы рады пригласить Вас на долгожданный и ароматный мастер – класс по созданию нишевой парфюмерии от известного русско-французского парфюмера Анны Агуриной. Вы научитесь разбираться в тонкостях современной парфюмерии,а именно: подбирать и правильно тестировать аромат на коже, читать парфюмерную пирамиду и определять основной аккорд, понимать отличие духов от парфюмерной воды, туалетной воды и одеколона. Мы поговорим об эмоциальном влиянии парфюмерии на наши чувства, а также об афродизиаках и ферромонах. И, наконец, приятный бонус: в конце семинара каждый участник создаст свою персональную парфюмерную композицию и унесет аромат с собой!

Нишевая парфюмерия, если Вы знаете, о чем идет речь, значит вы фанат и это мастер класс необходимо посетить! Это #MUSTSEE осеннего сезона.

Милые девушки,

Мы рады пригласить Вас на долгожданный и ароматный мастер – класс по созданию нишевой парфюмерии от известного русско-французского парфюмера Анны Агуриной,

Мастер – класс состоится 3 октября 2014 года в 19.00 в DOMINIQ Beauty HUB  (Богословский переулок, 8,. район Патриарших прудов).

АННА АГУРИНА является официальным парфюмером старейшего французского парфюмерного дома GALIMARD,о на с успехом окончила Институт парфюмерии в Грассе и на сегодняшний день входит в 10-ку самых востребованных «носов» Франции.
За плечами у Анны сотрудничество с домами моды и брендами: Prada, Nina Ricci, Carolina Herrera, Coty & Puig, Aromata Mirabilia и другие.


Мастер-класс рассчитан на 3 часа. За это время под чутким руководством Анны Вы научитесь разбираться в тонкостях современной парфюмерии,
а именно: подбирать и правильно тестировать аромат на коже, читать парфюмерную пирамиду и определять основной аккорд, понимать отличие духов от парфюмерной воды, туалетной воды и одеколона.


Мы поговорим об эмоциальном влиянии парфюмерии на наши чувства, а также об афродизиаках и ферромонах.
В рамках практической части мы послушаем редкие натуральные ингредиенты, а также популярные синтетические.


И, наконец, приятный бонус: в конце семинара каждый участник создаст свою персональную парфюмерную композицию и унесет аромат с собой!

Мастер-класс будет проходить в теплой атмосфере beauty-девичника, с легкими закусками и напитками, заботливо организованными профессиональной командой #DOMINIQ #BeautyHUB.

Мы ждем ВАС! Торопитесь, количество мест ограничено.

Запись по телефонам: +79055873838 // +79055872828

ИНТЕРЕСНЕЙШЕЕ ИНТЕРВЬЮ С АННОЙ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше